-
Привет, такая же история. Есть уже какое то решение? То что внизу написала использовать Adobe Activation Tool v2.1.3. не вижу где его взять. в предыдущих версия на сайте тут не найду такого
-
42 минуты назад / #269770Файлы DLC есть?
Можете прислать скриншот? -
43 минуты назад / #269769Будет, в приложении EA app нужно указать внешний диск, туда будет установлена игра. -
55 минут назад / #269768все работает хорошо или игра не скачалась? -
1 час назад / #269767спасибо большое. да. у меня приставка. Я пока откатился на ДР20. думаю подождать более стабильную версию 21.
Спасибо большое -
1 час назад / #269766Обновили. -
2 часа назад / #269765Эх.. вот бы добавили 6 версию 😢 -
2 часа назад / #269764Всё работает! Хороший сайт, я долго искал где можно найти террарию -
2 часа назад / #269763я запускала activation tool, но он все равно требует зарегить учетку, а когда заходишь через почту требует активировать пробный режим после чего купить подписку -
2 часа назад / #269762устарела( пока лучше всего себя показала sonoma. скорость Tahoe уже тоже радует, но мак очень быстро становится горячим. а вот лишний ИИ в macOS 27 качать не хочется. -
2 часа назад / #269761Будет ли работать если игра установлена на внешнем диске? Что делать в таком случае? Спасибо. -
2 часа назад / #269760Спасибо дружище!!! -
2 часа назад / #269759Не полный файл, файл загружен некорректно.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
2 часа назад / #269758Aaa. Перезашел в apple id ! Пошло дело:) -
2 часа назад / #269757Подскажите люди знающие, Выдает такую ошибку на последних играх. Включая указанную. В интернете не нашел решения проблемы чтобы помогло mac os 26.5.1. Буквально пару недель назад все работало -
3 часа назад / #2697563.5.5 оригинал работала установка прог из медиатеки пока не кончился бесплатный лимит. Поставил с fix - бесконечно думает при восстановлении приложения :( -
3 часа назад / #269755Поправили ссылку. -
3 часа назад / #269754Ребята, привет! Что-то с облаком мейла. Заходил без впн и из России. -
3 часа назад / #26975327.8.0 activation tool, почему-то при выходе намертво зависает и необходимо принудительно завершать процесс, не знаете как исправить? -
3 часа назад / #269752Пользовался долгое время. Пока не узнал про существование MusicBrainz Picard -
3 часа назад / #269751Есть вероятность, что не сотрешь все следы Adobe и получишь тоже самое, поэтому он рекомендует сброс -
3 часа назад / #269750версия 9.2.3. на MacOS 27 работает -
3 часа назад / #269749С одной стороны это действительно так. Но с другой стороны у этого приложения есть очень нужная настройка.
Калибровку аккумулятора время от времени всё равно нужно делать, по крайней мере желательно делать. И я могу отойти от устройства пока выполняется какая-либо задача и одновременно калибровка, и мне не надо беспокоиться, что аккумулятор полностью разрядится, так как есть ограничение при разрядке. А без приложения надо отключить устройство от сети и постоянно следить за состоянием батареи. -
3 часа назад / #269748Попробуй без интернета -
4 часа назад / #269747это и есть взлом но старой версии так что все работает без ограничений -
4 часа назад / #269746Спасибо за программу.
Но воообще возможно сюда добавить модели современной мебели? А то все какое-то в стиле 90х, двери, окна, все какое-то не настоящее) -
4 часа назад / #269745Моё любимое – проманаться с банальным действием (из 4 пункта) и пойти плакаться, аж стыдно за такую большую глупость... Теперь всё супер и заработало, пойду тестировать, спасибо вам огромное и реально простите за этот казус, очень неловко! -
4 часа назад / #269744нажми на минимальные требования, там будет ссылка на торрент. но скачать в любом случае не получится, т.к. на раздаче никого нет(( -
4 часа назад / #269743Ничего не понял про «который должен был излечить ситуацию». Какую ситуацию?
«приложение повреждено и его не удается открыть. Переместите в корзину»: https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html - решения 2 и 4. -
4 часа назад / #269742Зеленая кнопка скачать > Другие версии > Русификатор Autodesk AutoCAD 2025 v1.0-rc1. -
4 часа назад / #269741Добрый день. Он есть ниже.
SamFisherSpCel|2005
В среду в 21:56 / #269103 -
4 часа назад / #269740Поправили ссылки. -
4 часа назад / #269739Прошу прощения, @Lucky1978, можете тоже подсказать, как исправить проблему «приложение повреждено и его не удается открыть. Переместите в корзину»?
Изначально, было всё аналогично как у девушки ниже, которой вы помогали. Нельзя извлечь образ диска и т.д.
Всё качала сперва отсюда: https://pixeldrain.com/u/yeCHUzQe,
После этого успешно установила тот другой файл (https://disk.yandex.ru/d/hmjxPHNlb5neCA), который должен был излечить ситуацию.
Однако, при повторной попытке извлечь образ диска – ничего не происходит. Жму – момент и ничего. Терминалу скормила все команды ниже – ничего. Уже не представляю, как быть :( -
4 часа назад / #269738Приветствую! А есть список изменений в сравнении с версией от 09.2025? -
4 часа назад / #269737В ошибке указано, что старая macOS, старое устройство, которое не поддерживается, попробуйте старую версию программы. -
5 часов назад / #269736Под интел то работает)? -
5 часов назад / #269735когда нажимаешь кнопку "скачать бесплатно" отсутствует ссылка на скачивание -
5 часов назад / #269734где найти русификатор на 2025? -
5 часов назад / #269733вот так выглядит ошибка в apple -
5 часов назад / #269732админы обновите ссылку на озвучку для мейл ру, она не работает -
5 часов назад / #269731Отчет apple? там очень много строчек что искать конкретно?
по вашей ссылке нничего подходящего нет? у меня есть все разрешения на зугрузку, это не первая установка и пока работает только 3.0.6 Остальные или выдают ошибку при запуске или стандатную версию программы без кряка (то есть есть пробный период и купить подписку) Если более позднюю накатить на 3.0 тоже выдает ошибку без обновления версии -
6 часов назад / #269730обновите ссылку на мейл ру для озвучки, а то она битая -
6 часов назад / #2697291. На новых бетах не будет работать большинство взломов (вероятнее всего).
2. Старая версия в целом может быть несовместима с новой операционной системой.
Здесь увы никто не подскажет. Лучше надо было дождаться релиза системы. -
6 часов назад / #269728Изучите отчет там будут подробности ошибки.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html -
6 часов назад / #269727Okay. I can post the whole video, but I'm too lazy. :)
We'll just stick with screenshots, it's fine, you complex mate, there's no convincing you otherwise. -
6 часов назад / #269726привет, не получается запустить версию 3.2 нет файла fix как в других папках
при запуске появляется окно неожиданное завершение программы отправить отчет в apple. как это исправить? версия 3.5 fix есть и написано процесс установки завершен, но при запуске та же ошибка -
6 часов назад / #269725помогите подскажите причину? обновил macOS 27 бета 2
после стало так
был установлен 24 Автокад и он открылся так же -
6 часов назад / #269724FAKE -
6 часов назад / #269723после установки у меня не появляется файл лицензии в указанной в инструкции папке, как решить? -
6 часов назад / #269722да, действительно уже до этого случайно увидел, что там висит это, это хуже чем на винде костыли получаются)
Результаты поиска
1.1.1
x86 (64-bit)
3.12.2024
Sonya340
к: